Профессиональная радиосвязь и навигация
 
 
 
Организатор

Участники

Название компании

Должность

Bombardier Transportation (Signal) Ltd. Ведущий инженер-программист группы радиоблокировки
Bombardier Transportation (Signal) Ltd. Руководитель отдела систем интервального регулирования
DMR Association  Глава по международным продажам
Sicom Коммерческий директор
Sicom Технический директор
Аэрофлот Начальник отдела средств связи и телефонии
Аэрофлот Заместитель начальника отдела ОССТ ДВИТ
Бермос Руководитель проекта Департамента бизнес-технологий
Бермос Технический директор
В/ч №35533 Отдел связи
В/ч №35533 Ведущий сотрудник
В/ч №35533 Ведущий специалист в области связи
В/ч №35533 Отдел связи
Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ Ведущий специалист по техническим средствам
Вертолеты России Начальник отдела технической поддержки информационных систем и связи департамента эксплуатации информационных систем и связи
Вертолеты России Ведущий специалист Дирекции информационных технологий Департамента эксплуатации информационных cистем и связи
Военная академия Генерального штаба ВС РФ Доцент кафедры военного искусства
Газпром авиа Инженер службы информационно-управляющих систем и связи
Газпром авиа Инженер радиосвязи
Газпром авиа Руководитель группы эксплуатации средств радиосвязи
Газпром бурение Начальник ОИТиС
Газпром промгаз Главный специалист ОКП
Газпром ПХГ Ведущий инженер
Газпром трансгаз Санкт-Петербург Ведущий инженер электросвязи
Газпром трансгаз Санкт-Петербург Заместитель начальника производственно-технического отдела
ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ Ведущий инженер ПТО Управления связи
Газпром трансгаз Томск Отдел телекоммуникаций
Газпром трансгаз Томск Инженер лаборатории связи
Гипрогазцентр Заведующий группой отдела проектирования сетей связи
Гипрогазцентр инженер 1-й категории
Гипрогазцентр Главный специалист отдела связи
ГУ МВД России по г.Москве  Начальник отдела УС ДИТСиЗИ МВД России
ГУ МВД России по г.Москве  Главный специалист
ГУ МВД России по г.Москве  Начальник отдела
ГУ МВД России по Нижегородской области Заместитель начальника отдела радио и радиорелейной связи ЦИТСиЗИ ГУ
ГУ МВД России по Нижегородской области Начальник отделения отдела радио и радиорелейной связи Центра информационных технологий, связи и защиты информации ГУ МВД России по Нижегородской обла
ГФС РФ Начальник отдела связи
ГФС РФ Главный специалист отдела связи Управления информационных технологий и связи
ДИТ г. Москвы Руководитель направления по работе с операторами сотовой связи, Департамент информационных технологий города Москвы
ДИТ г. Москвы Департамент информационных технологий города Москвы
Интеррос Отдел радиосвязи
Искра Директор инженерно-технического центра
ИТ-Индустрия Технический директор
Концерн Росэнергоатом Директор департамента Инженерные системы и техническая поддержка пользователей
Концерн Росэнергоатом Главный специалист Департамент информационных технологий
Ленэнерго Начальник сектора ВЧ и радиосвязи
ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ Начальник отдела строительства объектов
ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ Ведущий специалист отдела управления региональными проектами Управления капитального строительства
ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ Начальник отдела управления региональными проектами УСОИ
МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ Ведущий специалист
Международный аэропорт Шереметьево Начальник Сектора радиосвязи
Международный аэропорт Шереметьево Ведущий специалист-инженер электросвязи группы эксплуатации системы радиосвязи и передачи данных
Международный аэропорт Шереметьево Главный специалист-инженер электросвязи группы эксплуатации радиостанций технологической радиосвязи
Мечел Начальник отдела телекоммуникаций
Минкомсвязи РФ Советник отдела государственного регулирования обеспечения функционирования сетей связи и метрологии ДРРСС
Минкомсвязи РФ Главный специалист-эксперт отдела государственного регулирования обеспечения функционирования сетей связи и метрологии
Минкомсвязи РФ Начальник отдела метрологии и систем обеспечения функционирования сетей связи
МИРЭА  Заведующий кафедрой компьютерной и информационной безопасности
Мосводоканал Специалист 2 категории
Мосводоканал Начальник отдела слаботочных систем
МОСГИПРОТРАНС Заместитель Главного инженера проекта
МОСГИПРОТРАНС Главный инженер
Мосгортранс -Филиал Служба автоматики и связи Начальник по обслуживанию и эксплуатации радиосистем
Мосгортранс -Филиал Служба автоматики и связи Инженер по эксплуатации и обслуживанию радиосистем
Мосгортранс -Филиал Служба автоматики и связи Инженер по эксплуатации и обслуживанию радиосистем
МОЭСК  Начальник Управления средств диспетчерского и технологического управления (СДТУ)
МРСК Урала Заместитель начальника департамента ОТУ
МРСК ЦЕНТРА Инженер 1 категории
МЧС Лидер Отдела связи АСУ и ТК
МЧС Лидер Отдела связи АСУ и ТК
МЧС Лидер Офицер отдела связи АСУ и ТК
МЧС Лидер Офицер отдела
МЧС Лидер Офицер отдела связи АСУ и ТК
МЧС Лидер Начальник отдела видеонаблюдения связи АСУ и ТК
МЧС Лидер Отдела связи АСУ и ТК
МЧС Лидер Начальник отдела связи АСУ и ТК
МЧС Лидер Офицер отдела связи АСУ и ТК
МЧС России Начальник отдела организации и развития связи
МЧС России Отдел организации и развития связи. Старший офицер.
МЧС России Отдел организации и развития связи. Старший офицер.
МЧС России Главный специалист-эксперт Управления информационных технологий и связи
Нефтегазиндустрия Директор по ИТ
НИИАС Начальник отдела договорного и административного регулирования юридической службы
НИИАС Руководитель проектов
НИИАС Заместитель Начальника отдела НИИАС
НИИАС Начальник отдела
НИИАС И.о.начальника отделения телекоммуникаций и систем передачи данных ОАО «НИИАС»
НПО Ангстрем Начальник отдела схемотехники и топологии
НПО Ангстрем Заместитель Генерального Директора по коммерческим вопросам
НПО Ангстрем Заместитель генерального директора по РТС
НПО Ангстрем Врио генерального директора
НПО Ангстрем Заместитель генерального директора по развитию
НЦИ Менеджер по эксплуатации радиосети
НЦИ Менеджер по радиопланированию
НЦИ Менеджер по развитию сети цифровой радиосвязи
Оргкомитет Россия-2018 Главный специалист по радиочастотному планированию и радиоконтролю
Оргкомитет Россия-2018 Руководитель мобильной и радиосвязи
Оргкомитет Россия-2018 Главный специалист по системам транкинговой связи
Оргэнергогаз Заместитель начальника отдела связи и технической поддержки
Оргэнергогаз Начальник отдела связи и технической поддержки
РБС Главный инженер
РБС Президент
Росжелдорпроект Заместитель директора филиала — начальник отдела связи
Роскосмоc Главный специалист Департамента ИТ
Роскосмоc Руководитель направления
Роскосмоc Заместитель Директора Департамента IT
Росморпорт Главный специалист отдела навигационно-гидрографического обеспечения
Роснефть Руководитель проекта
Роснефть Отдел связи
Россети Главный эксперт систам автоматизации и связи
РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В. Начальник отдела технических средств и защиты информации
РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В. Менеджер Департамента информационных технологий
РуссНефть Заместитель Директора Департамента IT
РЦСП Арена Специалист
Связьтранснефть начальник отдела развития ВС
Связьтранснефть Главный специалист ОРВС
Связьтранснефть Инженер 1 категории ОЭВСС
Сибирская Сервисная Компания Заместитель  директора по ИТ
Сибур Руководитель управления  ИТ проектов
Сибур Главный эксперт Управления ИТ проектов
Сибур Томскнефтехим Управление связи. Восточный региональный технический центр
Силовые машины Начальник управления телекоммуникаций и контроля исполнения проектов Дирекции по ИТ
СТЭП ЛОДЖИК Ведущий менеджер
СЭЗ им. Серго  Орджоникидзе Руководитель проекта.
Транснефть Главный технолог отдела производственной связи
Транспортная дирекция-2018 Руководитель ФЦУПП
Транспортная дирекция-2018 Главный эксперт отдела транспортного планирования
Удмуртэнерго Начальник департамента ИТ
Удмуртэнерго Инженер 1 категории службы эксплуатации и развития автоматизированных систем технологического управления
УМВД России по Вологодской области Начальник центра информационных технологий связи и защиты информации (ЦИТСиЗИ)
Управление ВОЛС-ВЛ Эксперт
Управление ВОЛС-ВЛ Эксперт по качеству
Управление ВОЛС-ВЛ Сотрудник
Управление ВОЛС-ВЛ Советник Генерального директора
Управление ВОЛС-ВЛ Директор АО Управление  ВолсВЛ
ФГУП "НИИР" Генеральный директор
ФГУП "НИИР" Директор НТЦ СБССН
ФГУП "НИИР" Начальник Испытательного центра
ФГУП "НИИР" Заместитель директора НТЦ СБССН
ФГУП "НИИР" Первый заместитель генерального директора
ФГУП НИИР Начальник отдела
ФГУП НИИР Руководитель группы
ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭ Начальник цеха связи
Центральная станция связи - филиал ОАО "РЖД" Ззаместитель генерального директора Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД»
Центральная станция связи - филиал ОАО "РЖД" Главный инженер службы связи аппарата управления ОАО РЖД
Центральная станция связи - филиал ОАО "РЖД" Заместитель генерального директора по производству
Центральная станция связи - филиал ОАО "РЖД" Ведуший инженер Центра управления спутниковой связью службы связи аппарата управления ОАО РЖД
Центральная станция связи - филиал ОАО "РЖД" Начальник цеха технического обеспечения службы связи аппарата управления ОАО РЖД
Центральная станция связи - филиал ОАО "РЖД" Заместитель Генерального директора
Центральная станция связи – филиала ОАО «РЖД» Заместитель начальника отдела связи
ЦИТМ Экспонента Технический директор
ЦИТМ Экспонента Представитель
Челябэнерго Начальник ЦССДТУ
Челябэнерго Начальник ССДТУ Златоустовских электрических сетей
Элерон Начальник лаборатории
Элерон Заместитель Начальника отдела НИИАС
Элком+ Коммерческий директор
Энел Россия Главный специалист
При поддержке

Платиновый спонсор

Серебряный спонсор

Инновационный партнер

Партнеры

Экспоненты

Информационные партнеры

 
 

© 2014 infor-media Russia
Россия, Москва, 115114, Дербеневская наб., д. 11, БЦ «Полларс», корпус Б, офис Б-504
тел.: +7 495 995-80-04